Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

Шланг для пескоструйной обработки — гибкий, прочный и износостойкий шланг. Поэтому требуется высококачественный материал. Хотя есть резины, предназначенные для пескоструйных шлангов.

Синтетическая резина

Шланг для пескоструйной обработки имеет внутреннюю трубку из резины, например NR или SBR. В то время как резина делает его устойчивым к износу и абразивным средам.

шланг пескоструйный

Укрепить

Для повышения прочности шланг имеет высокопрочное армирование. При этом он может быть в виде текстильного волокна или стальной проволоки. Текстиль из высокопрочных волокон, таких как полиэстер или арамид. А стальная проволока делает его более прочным и устойчивым к давлению.

Крышка

Внешняя оболочка предназначена для защиты шланга от внешних повреждений, например ударов. Он использует резину, которая устойчива к износу и погодным условиям. Чехол также может иметь слой ткани или резины, чтобы сделать его более прочным.

Антистатический

Некоторые шланги для пескоструйной обработки имеют антистатический вкладыш или крышку. При этом это помогает рассеять статическое электричество и снизить риск возникновения искр.

Важно отметить, что материалы могут различаться. Поэтому учитывайте такие факторы, как тип среды, давление и условия работы. Вы также можете проконсультироваться с поставщиком.