Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

В ежегодной церемонии Orientflex есть специальный раздел – «Поиск дракона». 2024 год — год Дракона и год благоприятных знаков.

В традиционной китайской культуре дракон является тотемом, которому следуют все люди. Согласно традиции, у дракона два рога, похожих на рога, и голова, похожая на львиную. А рот как у крокодила, а тело как у змеи. Кроме того, тело покрыто чешуей. В то же время у дракона когти похожи на орлиные.

Дракон – особое животное, обладающее огромной силой. Он может летать в небе, а также плавать в океане. Кроме того, он может изменить внешний вид. Например, он может трансфигурироваться в человека или других животных. Более того, он может контролировать погоду и вызывать дождь и ветер по своему желанию.

Благодаря этим великим силам дракон становится символом благоприятного знака. Хотя это еще и символ империи. С древних времен китайцы считали себя потомками дракона. Поэтому люди часто дают своим детям имя дракона в надежде, что в будущем они станут лучше. Кроме того, многие женщины хотят родить ребенка в год Дракона. Между тем, существует множество кино- и телевизионных программ, посвященных дракону.

В Orientflex есть 20 участников, родившихся в год дракона. Затем мы приглашаем их на сцену и выражаем им свои искренние пожелания. Надеюсь, им повезет и они будут счастливы в новом году.