Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

При выборе пескоструйного шланга следует сосредоточиться на нескольких ключевых характеристиках. Потому что это может гарантировать, что шланг пригоден для работы. Тогда вот некоторые ключевые особенности, которые следует учитывать.

Совместимость материалов

Во время работы убедитесь, что пескоструйный шланг совместим с абразивным материалом. Затем убедитесь, что шланг выдерживает износ и химические реакции со абразивной средой.

Номинальное давление

Учитывайте максимальное давление вашей пескоструйной системы. Затем выберите шланг, подходящий к системе. Кроме того, никогда не используйте шланг выше предельного давления. В противном случае это вызовет серьезные проблемы.

paint sprayer hose

Размер и длина

Определите правильный размер и длину пескоструйного шланга в зависимости от струйной машины и расстояния. Затем учтите требуемый расход и размер сопла.

Укрепить

Шланг должен иметь подходящее усиление, способное выдерживать высокое давление и удары. Обычное армирование включает текстильное волокно или стальную проволоку. При этом шланг становится более прочным и долговечным.

Гибкий

Шланг для пескоструйной обработки гибкий и простой в использовании. Кроме того, гибкий шланг может снизить нагрузку на оператора.

шланг для безвоздушной покраски

Доказательство износа

Абразивы могут вызвать износ шланга. Таким образом, вам понадобится прочный шланг с износостойким покрытием. Например, резиновый чехол может хорошо защитить шланг.

Функция безопасности

Рассмотрите функции безопасности, которые могут быть полезны для вас. К ним могут относиться антистатические свойства, снижающие риск образования искр.