Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

Также как и цена, она делится на бытовую, коммерческую и промышленную отрасли.

Бытовая многофункциональная очистительная машина Применение: Очистка земли, стен, заборов, напольной плитки, скамеек, столов и стульев, автомобилей и других помещений, требующих очистки от пятен и накипи.

Коммерческая многофункциональная уборочная машина: крупная собственность, муниципальная площадь, автомойка малого и среднего размера, магазин 4S, бассейн, гостиница, дезинфекция и очистка кухни ресторана и т. Д.

Промышленная многофункциональная очистительная машина: удаление окалины и окалины машин и оборудования, очистка внутренней стенки труб, резка, очистка и очистка котлов, реакторов, теплообменников и т.д.

Вообще говоря, бытовое многофункциональное уборочное оборудование имеет низкое давление и расход воды, небольшой размер оборудования и дешевое хранение, но его можно использовать только в некоторых сложных и простых областях, в то время как коммерческие уборочные машины имеют высокий коэффициент использования, поэтому по сравнению с бытовые чистящие машины, давление, расход воды и т. д. высоки, и срок службы будет больше, чем у бытовой; к промышленной стиральной машине предъявляются более строгие требования, а давление является основным требованием.