Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

В последней статье мы узнали о некоторых методах ухода за резиновым воздушным шлангом. А теперь позвольте мне представить вам еще несколько вариантов, на которые стоит обратить внимание.

Не перетаскивайте и не носите

Не перетаскивайте и не перемещайте шланг по неровной поверхности. Потому что это может привести к износу и повреждению. Используйте защиту шланга или нейлоновую втулку для предотвращения износа.

Правильное подключение

Обеспечьте правильное подсоединение шланга от источника воздуха. Затем надежно соедините фитинги и избегайте чрезмерного затягивания. Потому что это может повредить шланг или фитинги.

шланг резиновый воздушный

Используйте шланговый хлыст

Рассмотрите возможность использования шлангового хомута или удлинительного шланга рядом с концом воздушного шланга, предназначенным для инструмента. Тогда это может помочь уменьшить нагрузку и нагрузку на основной шланг. Это особенно полезно, когда инструмент необходимо часто перемещать.

Избегайте чрезмерного давления

Используйте резиновый воздушный шланг в пределах допустимого давления, чтобы предотвратить перегрузку и поломку. Потому что слишком высокое давление может привести к взрыву и выходу из строя.

Замените поврежденные детали

Если какие-либо фитинги повреждены, замените их, чтобы обеспечить безопасность и отсутствие утечек.

Следуя этим советам по техническому обслуживанию и уходу, вы сможете поддерживать резиновый воздушный шланг в хорошем состоянии, продлить срок его службы и обеспечить безопасную и эффективную работу.

шланг воздушный армированный

Orient — эксперт в области шланговых решений. С момента основания в 2006 году качество и сервис всегда являются нашим приоритетом. Таким образом, мы предложим вам самый экономичный шланг с уникальным сервисом. Помимо резиновых воздушных шлангов, мы можем предложить вам шланги из ПВХ, силиконовые шланги, автомобильные шланги, гидравлические шланги и многие другие шланги. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам.