Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

Распылительный шланг из ПВХ представляет собой обычный пластиковый шланг, гибкий и устойчивый к коррозии. Он в основном используется в сельском хозяйстве для распыления пестицидов под высоким давлением. Поэтому его также называют шлангом для сельскохозяйственного опрыскивателя и шлангом для борьбы с вредителями. Как правило, шланг распылителя высокого давления из ПВХ работает на открытом воздухе. Таким образом, он обладает превосходной устойчивостью к озону и атмосферным воздействиям. Кроме того, он остается гибким в холодную погоду и не деформируется при высоких температурах. Одним словом, это хороший помощник для фермера. Шланг хорошего качества может быть выпущен на рынок только после строгих испытаний. Тогда давайте посмотрим, что это за тесты.

agriculture spray hose pipe

Первый — это проверка свойств

Испытания свойств включают испытание на старение, испытание на устойчивость к ультрафиолетовому излучению, испытание под давлением и т. д. Испытание на устойчивость к старению заключается в помещении шланга распылителя в коробку для старения. Через несколько часов не будет старения и искажений. Затем УФ-тест заключается в помещении шланга распылителя высокого давления в коробку с сильным УФ-светом. Через несколько часов повреждений быть не должно. В то время как испытание под давлением предназначено для проверки устойчивости к экстремальному давлению. Для надежного шланга испытательное давление разрыва должно в 3 раза превышать рабочее давление. Из-за особых условий работы эти испытания необходимы для шлангов сельскохозяйственных опрыскивателей.

распылительный шланг для сельского хозяйства

Вторым испытанием распылительного шланга из ПВХ является проверка внешнего вида.

По требованию клиента мы проверим диаметр и толщину стенки. Затем мы проверим напечатанные на шланге надписи, такие как логотип клиента, название компании и т. д. Кроме того, мы подтвердим тип соединения и метод упаковки. После упаковки мы проверим диаметр рулона. Потому что это будет полезно для загрузки.

Выше приведены общие испытания шлангов для распыления под давлением. Orientflex обещает вам, что мы будем строго контролировать качество каждого вида шлангов. И вы можете приобрести надежный шланг здесь, в Orientflex. Свяжитесь с нами сейчас и получите более подробную информацию.