Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page
  1. Утечка на стыках шланга топливораздаточной колонки в сборе

В процессе эксплуатации шланга топливораздаточной колонки иногда возникает ситуация утечки масла в месте соединения, в большинстве случаев это вызвано старением уплотнения. Прежде всего, сфотографируйте место утечки, затем снимите шланг в сборе, установите новое уплотнение и снова установите его, чтобы посмотреть, сохраняется ли явление утечки, если проблема утечки сохраняется, необходимо снять весь шланг в сборе и связаться с поставщиком для решения этой проблемы.

2.После подъема пистолета дисплей продолжает идти слово можно судить как нефть и газ восстановления газа и нефти цепи сговора, решение заключается в следующем:

  (1) Со шлангом масляного пистолета для выравнивания, чтобы определить точку отказа.

  (2) Шланг в ежедневном использовании, не тяните сильно, перетянуть трудно, чтобы предотвратить нефти и газа восстановления коаксиального шланга внутри обратно в газовую трубку на обоих концах уплотнительного кольца повреждения, в результате чего нефть и газ дороги связаны, масло всасывается назад.

  (3) После использования уберите шланг и поместите его на крюк для шланга, чтобы предотвратить раздавливание его транспортным средством и разрыв внутренней трубки возврата воздуха, что может привести к соединению нефтяного и газового трактов и всасыванию масла в обратном направлении.

  (4) При укладке и использовании маслобензостойкого шланга не убивайте узел и не поворачивайте под прямым углом, чтобы не сломать шланг возврата воздуха, что может привести к соединению масляного и газового трактов и отсосу масла в обратном направлении.

  (5) Если неисправность заключается в старении или повреждении ○-кольца оттяжного клапана (зева), пожалуйста, замените ○-кольцо на кольцо той же марки. Если клапан отвода поврежден, замените клапан отвода той же марки.

  (6) Если неисправность вызвана слиянием внутреннего масляного и воздушного контуров масляного пистолета, пожалуйста, замените масляный пистолет той же марки.

  (7) Если неисправность связана с выходом из строя маслоуловителя с одним окном, пожалуйста, замените его.