Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

В последних материалах я познакомил вас с подготовкой, церемонией награждения и выступлением группы. Однако как могут отсутствовать замечательные программы? Затем позвольте мне показать вам программы.

В целом программа содержит 3 части

Первый из них — онлайн-игры. В течение всей церемонии мы много раз проводили различные онлайн-игры. Такая онлайн-игра очень проста, а единственный способ выиграть – увеличить скорость рук. Наконец, 18 участников выигрывают и получают новогодний подарок. А некоторые даже выигрывают дважды.

Второе — оффлайн программы

В начале церемонии звучит хор «Удача приходит». Этой песней Orientflex желает вам удачи в новом году. Затем идет танец «Тема 3», который известен в социальных сетях, таких как Tik Tok. После этого наш поэт г-н Ань с большой страстью декламирует «Пипа Син». Затем наш новый член семьи из административного отдела показывает красивый танец.

В том, что все? Конечно, нет

Во второй половине дня состоится самая замечательная программа. Мастер формы Дови исполняет традиционную программу «Король масок». Мы видели это по телевизору, но никогда не наблюдаем этого в реальности. Когда мастер начинает представление, это сразу доводит атмосферу до кульминации. Маски меняются под музыку, и мастер может изменить маску без каких-либо действий. Это восхитительно. Замечательная программа раз за разом вызывает аплодисменты.

Во время представления мастер приносит нам красные пакеты. В Китае красный пакет во время праздника Весны означает удачу и богатство в следующем году. Компания Orientflex желает всем вам быть счастливыми и богатыми в 2024 году.