Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

В прошлых статьях я показал вам гармонию и счастливые времена ежегодного собрания Orientflex. А пока позвольте мне показать вам трогательный момент.

Семья нашего участника впервые приезжает на место встречи.

Во время церемонии на место церемонии приходит свекровь Евы. Затем она выступила с речью перед всеми участниками. В своей речи она выразила благодарность Еве и высоко оценила ее вклад в семью. Она рассказала, что как член семьи Ева никогда ни на что не жалуется и всегда проявляет заботу о родителе. При этом она отметила, что семья всегда поддержит Еву и будет ее счастливой. Ева была тронута слезами счастья. В этот момент многие люди на площадке сносят.

Фактически, у многих женщин здесь, в Orientflex, есть ребенок, а у некоторых даже двое. В компании они — беспокойные люди, которые бросаются в первую очередь. В семье они матери. Очень сложно сыграть хорошие роли и в том, и в другом. Но они никогда на это не жалуются. Здесь я хочу выразить свое уважение всем женщинам-участницам Orient Group. Спасибо за ваш труд и большой вклад.

Помимо приветствия на месте, их мужья выражают свою признательность в Интернете. Опять же, многие наши участники ругаются, особенно наш заместитель генерального директора Катя. Какой трогательный момент.