Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

Пескоструйный шланг — это особый тип шланга, предназначенный для пескоструйной или абразивоструйной обработки. Это неотъемлемая часть пескоструйной системы. А пока нужно подключить струйную машину к струйной насадке. Шланг способен перекачивать абразивы, такие как песок и гравий. Основная цель – удаление ржавчины с поверхности. Особенно металлические поверхности.

Шланг для дробеструйной очистки выдерживает высокую скорость и абразивный характер абразивной среды. Шланг чрезвычайно гибкий, прочный и износостойкий. Таким образом, он может обеспечить эффективную и бесперебойную струйную очистку.

рукав пескоструйный

Шланг для пескоструйной обработки имеет высокопрочное армирование, например текстильную или стальную проволоку. В то же время это делает шланг более прочным и позволяет ему выдерживать более высокое давление. Кроме того, пескоструйный шланг часто имеет толстую резиновую оболочку для защиты от износа и внешних повреждений.

Важно выбрать пескоструйный шланг, подходящий для конкретной абразивной среды. Кроме того, он должен выдерживать определенное давление и скорость потока. Потому что использование подходящего шланга для пескоструйной обработки обеспечивает эффективность и безопасность. Кроме того, он может защитить пользователя и машину.