Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

На самом деле, шланг для распыления краски имеет широкий спектр применения. Шланг специально предназначен для начальных малярных работ. Но из-за своих замечательных свойств он идеально подходит и для других целей.

Покрытие

Шланг краскораспылителя подходит для нанесения других покрытий, кроме краски. В его состав входит морилка, лак, герметик или прозрачное покрытие. Гибкий шланг безвоздушного распылителя также идеально подходит для различных других услуг по нанесению покрытий.

Чистка и стирка

Шланг для распыления краски идеально подходит для очистки и мойки под высоким давлением. Вы можете подключить его к мойкам высокого давления для подачи воды или под высоким давлением. Хотя вы можете использовать его для очистки поверхности, транспортного средства или машины.

paint sprayer hose

сельское хозяйство

В сельском хозяйстве покрасочные шланги аналогичны функциям распылительных шлангов из ПВХ. Пока речь идет о распылении удобрений и пестицидов. Шланг покрасочного пистолета идеально подходит для этих химических сред. Из-за его больших химических свойств.

Авто

Шланг для распыления краски может служить в автомобиле для покраски покрытия, грунтовки или подкраски. Он широко появляется в ремонтных мастерских и на рынке запчастей.

Промышленное покрытие и отделка

Шланг для распыления краски предназначен для нанесения покрытий, защитной отделки или обработки поверхностей в промышленности. Таким образом, он широко используется в различных областях, таких как металлообработка и машиностроение.

шланг для безвоздушной покраски

При использовании шлангов для распыления краски для других целей необходимо учитывать среду. Затем убедитесь, что материал шланга устойчив к воздействию жидкостей. Кроме того, рабочее давление шланга безвоздушного распылителя краски должно соответствовать требованиям.